Уже 15 лет производим особенные кухни в Махачкале Доставляем и устанавливаем по всей России
10:00 - 19:00 без выходных
Уже 15 лет производим особенные кухни в Махачкале Доставляем и устанавливаем по всей России
10:00 - 19:00 без выходных
КУХНИ РУФА

НОВИНКИ КУХОНЬ 2020 ОТ САЛОНА «КУХНИ РУФА»

Правильные кухни
СОВРЕМЕННЫЕ ТРЕНДЫ В КУХНЯХ И ИХ ДИЗАЙНЕ
Наиболее актуальные тренды в дизайне кухонь и новинки:

В моде серый, белый цвет фасада и их оттенков в сочетании с черным, белым мрамором, натуральным деревом, украшенный бронзой, медью, латунью в виде ручек.
Кухня "Милан Джинс"
Модель очень яркое воплощение этой задумки.
Подробнее
Кухня "Алвик люкс"
Кухни всегда выглядят ухоженными, чистыми и аккуратными, например как модель "Алвик люкс".
Подробнее
АКТУАЛЬНОСТЬ НЕОКЛАССИКИ
Огромное распространение получил неоклассический стиль, который все больше становится востребованным и популярным. Это легко объясняется его внешней привлекательностью, ведь он объединяет в себе роскошь классики и практичность современности. В салоне кухонь Руфа можно найти новинки 2019 угловых кухонь или же стандартных прямых, изготовленных из различных материалов в стиле неоклассика. Смотрится он всегда выигрышно и гармонично, выделяется симметрией, прямолинейностью форм, лаконичными светлыми фасадами с ненавязчивой легкой резьбой. Мы предлагаем выбирать именно этот стиль, потому что он всегда будет оставаться в моде, обеспечит комфорт, удобство.

Главные отличия неклассического стиля:

Главной особенностью неоклассики считается наличие шкафов-сервантов или, как их называют, шкафов-витрин. Они могут иметь вставки стекла, быть выполнены в более старинном или приближенном к современному стилю, расположены как обособлено на полу, так и висящими на стене или над нижней частью фасадов. На то она и неоклассика, вариантов исполнения может быть огромное количество.
Кухня «Милан Кашемир»
В кухне представлен яркий пример грамотного использования шкафа-витрины с удобной подсветкой, а также отдельного шкафа для хранения вина.
Подробнее
Кухня "Лугано"
Для оформления кухонного фартука обязательно должна использоваться керамическая плитка с геометрическими или растительными орнаментами. Неоклассические кухни светлых оттенков, такие как «Лугано»
Подробнее
ОСОБЕННОСТИ СОВРЕМЕННЫХ КУХОНЬ
  • новинки угловых кухонь или Г-образные, которые подходят для небольших комнат;
  • П-образные подходят для проходных помещений, занимают 3 стены;
  • линейная кухня для узких комнат или квартир-студий;
  • двухрядная, где размещаются шкафы параллельно. Подходит тем, кто на кухне проводит довольно много времени;
  • кухня с островком – отличный вариант для просторных помещений в больших домах или апартаментах;
  • кухни с полуостровом – перегородкой, которая соединяет рабочую и обеденную зону или служит для разграничения пространства.
Кухня «Сити пласт»
За совмещением сдержанности и минимализма в современных новинках в дизайне кухонь на самом деле скрывается практичность и функциональность. Например, в представленной современной кухне «Сити пласт»
Подробнее